-
Tiny Full Moon Pendant necklace (12mm)
€23.23 - €29.29Tiny Full Moon Pendant necklace (12mm)
€23.23 - €29.29 -
Heart Locket Necklace with Real Forget Me Not Flowers
€24.24 - €30.30Heart Locket Necklace with Real Forget Me Not Flowers
€24.24 - €30.30 -
Gargantilla de mariposa azul inspirada en vidrieras
€26.26 - €33.33Gargantilla de mariposa azul inspirada en vidrieras
€26.26 - €33.33
Menú principal
- Hogar
- Sobre nosotros
- Collares
- Pulseras
- Pendientes
- Anillos
-
Colecciones
- Vidrieras inspiradas
- Colgantes de resina con forma de mariposa
- Joyas celestiales
- Collares inspirados en el océano
- Joyas de abejas de miel
- Joyas de dulces dulces
- Joyas de flores secas
- Para una bruja blanca. Pociones mágicas
- Conjuntos de joyas
- Collares del zodiaco
- ¡Que nieve! Collares inspirados en el invierno
- ¡En venta!
- Contacto